В праве ли я требовать ноутбук, если нашел дешевле?

Здравствуйте, вот текст объявления: Ваc пpивeтcтвует компaния Buy Smаrt. Мы привoзим ноутбуки cо вcего миpа, блaгодаpя чему мoжeм сделать самые приятные цeны нaпpямую oт прoизводитeля. Всe аппaраты на гарантии, новые, запечатанные, некоторые вскрыты для фото и нанесения гравировки (русских букв).

Если найдете ноутбуки дешевле - подарим наш ноутбук бесплатно

Нигде не указано, что это акция, никаких дополнительных условий. Размещено на авито магазином. В праве ли я требовать ноутбук, если нашел дешевле? В личных сообщениях начинают придумывать десяток дополнительных условий

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут