Здравствуйте, у меня висит долг на гос услугах 315 тысяч рублей, половина карт в ареста, я знаю, что можно через суд как то то ли не платить это, то ли оплатить сумму без процентов

Здравствуйте, у меня висит долг на гос услугах 315 тысяч рублей, половина карт в ареста, я знаю, что можно через суд как то то ли не платить это, то ли оплатить сумму без процентов. Все эти долги это микрозаймы.

, Данила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут