За хищение в особо крупных размерах

Здравствуйте! На меня подали заявление. За хищение в особо крупных размерах.

, Людмила, г. Москва
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, напишите в чат для получения консультаций

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Людмила!

Обвинение довольно серьезное. Это может быть ч.4 ст.158 или ч.4 ст.159 УК РФ, что зачастую влечет реальный срок наказания.

Срочно нанимайте адвоката. По таким делам при наличии доказательств следователь может и ходатайствовать перед судом об аресте.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.