Здравствуйте Хочу оформить карту псб банка В заявлении на предоставление

Здравствуйте! Хочу оформить карту псб банка. В заявлении на предоставление услуг есть такой пункт :подтверждаю, что не действую в пользу выгодоприобретателя и не имею бенефициарного владельца. Что это значит?

, Валентина,
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Валентина, добрый день

Пункт «подтверждаю, что не действую в пользу выгодоприобретателя и не имею бенефициарного владельца» означает, что вы заявляете о том, что не действуете в интересах какого-либо лица или организации, нарушая их права или интересы, и что вы не являетесь владельцем или контролирующим лицом (бенефициарным владельцем) над таким лицом или организацией. Это утверждение обычно включается в заявлениях, чтобы предоставить дополнительное подтверждение о том, что заявитель действует независимо и не имеет никаких конфликтов интересов.

С уважением, Дарья Алексеевна

Валентина
Клиент
Спасибо за ответ!