С целю что бы в ближайшее время приехав в Шереметьево она смогла вернутся домой

Гражданка Ук. и ребенок прибыв в Шереметьево не пропустили по месту прописки (они с новых территорий г.Бердянск) ее супруг гражданин РФ.

Хотим написать письмо на воссоединение семьи в МВД или возможно вы подскажите куда.

с целью что бы в ближайшее время приехав в Шереметьево она смогла вернутся домой

, Василиса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут