А вот как быть с теми, кого принимаем уже позже - предлагаем им договор в новой редакции?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как правильно действовать в следующей ситуации: в связи с изменениями в программе дошкольного образования по ФОП ДО с родителями, чьи дети уже посещали ДОУ были заключены допсоглашения. А вот как быть с теми, кого принимаем уже позже - предлагаем им договор в новой редакции?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут