Для подключения услуги, Вам необходимо выполнить ряд действий: - Написать письмо, на почту торгового

Здравствуйте сложилась такая ситуация на сколько это законно Уважаемый трейдер!

В связи с постановлением регулирующего органа (Cyprus Securities and Exchange Commission (CySec)) от 25.11.2023 все торговые счета превышающие 7 000 USD в обязательном порядке должны быть застрахованы. Ваш баланс стремительно развивается и превысил данную отметку!

Данное постановление является обязательным в связи с участившимися взломами криптографических кодов и счетов, а платформа обязана предоставить Вам гарантию сохранности средств во время перемещения в сети Blockchain. Услуга включает в себя защиту внутри реестра, защиту индивидуального криптографического кода, блокировку точек для взлома от сторонней системы.

В связи с этим, для продолжения торговли Вам необходимо подключить страхование вашего счета. Вам создана финансовая ячейка ""INSURANCE ACCOUNT"", доступна в разделе ""ПОПОЛНЕНИЕ"". Оплата должна быть произведена из внешнего источника т.к. блокируются сторонние системы и все дополнительные входы на ячейку (включая IP адреса). Данное требование предусмотрено для активации транш канала. Для безопасности Вашего счёта возможность совершения торговых и финансовых операций будет приостановлена до момента подключения протокола страхования.

Для подключения услуги, Вам необходимо выполнить ряд действий:

- Написать письмо, на почту торгового терминала о том, что Вы запрашиваете подключение услуги страхования;

- Пополнить ячейку на сумму равную 3 000 USD;

- Напишите письмо, на почту торгового терминала о том, что Вы закончили подключение услуги страхования.

Обратите внимание! Сумма 3 000 USD является залоговой из нее будет удержано 300 USD в счет оплаты за услугу, остаточная сумма добавится к Вашему балансу и будет доступна к торговле/снятию.

Учитывайте волатильность рынка, изменения курса валют и криптовалют на мировом рынке!

Беспроцентный период для выполнения данной операции составляет 48 часов, транзакция вне срока сопровождается 150 USD комиссионных по каждому просроченному дню оформления (комиссия начисляется за хранение средств на брокерском счете).

С уважением, служба поддержки!

, Роман, г. Ижевск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Это мошенники. Ничего им не переводите. Текст псевдоэкономический и псевдоюридический.