Не возврат денег за не прожитое время за аренду квартиры

, Гаер Сергей Геннадьевич, г. Иркутск
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Возврат денежных средств возможен, если Вы вносили именно плату за найм, на будующий период. Вы можете обратиться к бывшему Наймодателю с требованием вернуть данные денежные средства.

Но необходимо знать, что конкретно было Вами внесено ( возможно Вы ведете речь об обеспечительном платеже), и необходимо смотреть условия договора на этот счет.

Если Вам необходима подробная консультация — можете написать мне в чат.

Хорошего дня!