Здравствуйте меня зовут Елена, скажите пожалуйста, моя мама умерла, на ней была машина, мой брат оформил

Здравствуйте меня зовут Елена ,скажите пожалуйста ,моя мама умерла ,на ней была машина ,мой брат оформил машину на себя ,так как на ней ездил по поддельному договору купли продажи ,можно ли доказать что он подделал документы?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут