Пулевое внутрисуставное проникающее ранение правого коленного сустава с дымчатым переломом латерального мыщелка правого бедра

Скажите пожалуйста, под какую группу годности попадаю, и возможен ли отпуск на реабилитацию по ранению. Пулевое внутрисуставное проникающее ранение правого коленного сустава с дымчатым переломом латерального мыщелка правого бедра. Задняя артротомия правого коленного сустава с извлечением инородного тела.

Заранее спасибо!

, Иван, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Иван!

Можно предположить, что вы подпадаете под категорию Г. А вот после лечения, пишите рапорт на проведение ВВК, чтобы вам точно сказали вашу категорию годности. Пока вы не излечились, ее никто не скажет Все будет зависеть от того как заживет и будет ли работать коленный сустав. Заключение ВВК будет делать на основании требований постановления Правительства РФ №565 от 2013 «Положение о ВВЭ».

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.