При разводе, как то эта земля будет участвовать?

В браке преобретена земля, оформлена на мужа. Кредит выплачивала мама. После муж землю отписал дарственной на родительницу. На участке построили баню, сарайки. При разводе, как то эта земля будет участвовать?

, Надежда, г. Ижевск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Земельный участок, приобретенный в браке, будет подлежать разделу как имущество, которое является общим имуществом супругов.

Детали можно обсудить в чате ( на какие средства были построены на нем сооружения и пр.) в порядке платной консультаци.