Пришло такое смс

Пришло такое смс. Просто угрозы или нет. Можно ли посмотреть

  • Screenshot_20240109_142839_com.google.android.apps.messaging
    .jpg
, ARTEM FEDOROV, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Лучше не переходите на смс, возможно все.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Если никаких предположений относительно причин интереса к Вам нет, то лучше никак не реагировать на такие обращения. Официально действующие сотрудники полиции найдут возможность связаться с Вами и вызвать при необходимости на допрос, это могут быть и коллекторы, например.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!