Мне очень нужен адрес военской части 41698 для госпиталя так как я лижу сранением

Мне очень нужен адрес военской части 41698

для госпиталя так как я лижу сранением

, Леонид, г. Москва
Евгения Машковцева
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Возможно, речь идет о Войсковой части 49698.

344082, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РОСТОВ-НА-ДОНУ ГОРОД, ОБОРОНЫ УЛИЦА, ДОМ 30, КОРПУС 27, КВАРТИРА 30,

ОГРН: 1046100000517,

Дата присвоения ОГРН: 10.03.2004,

ИНН: 6167036527,

КПП: 610001001,

КОМАНДИР: Лисутин Владимир Константинович,

НАЧАЛЬНИК ФИНАНСОВОЙ ЧАСТИ: Дудкин Петр Николаевич

Информация взята из официального сайта ФНС России: https://egrul.nalog.ru/index.html

Прикрепила файл Выписки из ЕГРЮЛ

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток.

Часть из Макеевки ДНР? В реестрах ФНС ее не нашел.

Есть сведения из соц сетей. В первую очередь о том, что она бывшая в\ч 08805

Telegram: Contact @mobdnrlive

Вот единственный адрес, который удалось найти на просторах Интернета

Воинская часть 08805 осуществляет набор гражданского… | Работа в Днр Донецк, Макеевка, Харцызск Объявления | ВКонтакте (vk.com)

Как я понимаю, это Кировский район Макеевки, ул. Вяземского 18.

Вот более свежие сведения

Здравствуйте. ВЧ 41698, есть ли тут родственники… | Интересный контент в группе ПЕРЕКЛИЧКА ДНР, ЛНР — РОССИЯ, УКРАИНА (ok.ru)