Вопрос касается ограничений наложенных на квартиру и долю в другой квартире из за кредитов и по процедуре банкротства Стоит ли проходить платно банкротство?

Вопрос касается ограничений наложенных на квартиру и долю в другой квартире из за кредитов и по процедуре банкротства

Стоит ли проходить платно банкротство?

, Елена, г. Москва
Анастасия Кукушкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Все наложенные аресты на имущество в процедуре банкротства снимаются с момента признания судом вас банкротом.