Выйду я на пенсию в 49 лет 4 месяца и 20 дней?

Здравствуйте!

Меня зовут Галина.

Суммируется ли стаж района приравненного к крайнему северу с льготой матери ребенка-инвалида?

В личном кабинете ПФР написано: основания для досрочного выхода на пенсию 8 месяцев и 10 дней п.6 ч.1 ст.32. По льготе выход на пенсию в 50 лет, сминусуют ли эти 8 мес. и 10 дней? Выйду я на пенсию в 49 лет 4 месяца и 20 дней?

Уточнение от клиента
Выйду ли я на пенсию в 49 лет 3 месяца и 20 дней. Выше ошиблась
, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут