Хотела бы узнать, могу ли я оформить выплату ежемесячную из материнского капитала (ребенку 1г 4мес), если я состою в разводе и НЕ подавала на алименты?

Здравствуйте! Хотела бы узнать, могу ли я оформить выплату ежемесячную из материнского капитала (ребенку 1г 4мес), если я состою в разводе и НЕ подавала на алименты? нигде не нашла в документах от сфр эту информацию

, Юлия, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут