Как подать на адименты если с отцом ребёнка я не состояла в браке и ребёнок на него не записан.и ещё он гражданиг узбекистана но работает в рлссии

, Елена, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением одновременно об установлении отцовства и о взыскании алиментов.

Если суд установит отцовство, то и алименты взыщет.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».