Могу ли я отказаться от неё и заключить договор о страховании жизни с другой организацией (из списка партнёров автосалона), не потеряв скидку при покупке

Добрый день! При покупке нового автомобиля в доп соглашении было прописано условие, что скидка даётся при соблюдении нескольких условий, в том числе "страхование жизни". Данная страховка была заключена. Могу ли я отказаться от неё и заключить договор о страховании жизни с другой организацией (из списка партнёров автосалона), не потеряв скидку при покупке

, Маргарита, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Маргарита, здравствуйте!

В данном случае, чтобы ответить точно, требуется анализ условий договоров, который были вами заключены.