Мне будет что нибудь от машеников?

Здравствуйте попался на машеников перевел им сначала 8000,потом16500,потом48000 и требуют ещё 40000 что мне делать?мне будет что нибудь от машеников?

, Максим, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Максим! Напишите заявление в правоохранительные органы по статье 159 Уголовного кодекса РФ (мошенничество), к нему приложите все квитанции по платежам. Они проведут проверку по данным фактам. Ни в коем случае не переводите больше мошенникам никаких денежных средств.

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин