Сосед поределал отопление на электро а сам уехал оставил отопление на минимуме мы живем этажом ниже унас температура значительно ниже нормы потому что верхняя квартира неотапливается что делать

сосед поределал отопление на электро а сам уехал оставил отопление на минимуме мы живем этажом ниже унас температура значительно ниже нормы потому что верхняя квартира неотапливается что делать

, владимир, г. Бабушкин
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут