Здравствуйте.Обменник переводил на мой кошелек usdt но заморозил и требует буферную транзакцию на 10 прочент

Здравствуйте.Обменник переводил на мой кошелек usdt но заморозил и требует буферную транзакцию на 10 прочент.

, Айдин Сарханов, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, уважаемый Айдин!

В данном случае, с правовой точки зрения  скорее всего что сайт обменник принадлежит мошенникам. Проценты за пользование обменником рассчитываются в момент вывода, дополнительно ни чего оплачивать не нужно.

Мошенничество – это хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием (ст. 159 УК РФ).

Лучше обратитесь в полицию по данному факту.

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!