Списалт деньги с карты, являюсь участникои сво есть справка об участии

, Александр, г. Москва
Наталия Атласова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!
вам необходимо обратиться в банк, а также написать заявление в полицию о мошеннических действиях в отношении вашей карты. Для решения данного вопроса обратитесь к командиру воинской части, чтобы дали возможность съездить домой для урегулирования данного вопроса.