Как этот перенос правильно оформить

Если военнослужащий не хочет продлевать или переносить отпуск, совпавший с больничным, как, можно ли перенести его на другой период времени? Как этот перенос правильно оформить.

, Ольга, пгт. Новошахтинский
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ольга!

По общим правилам Положения о порядке прохождения военной службы, утверждённого Указом Президента РФ №1237 от 16.09.99 отпуска военнослужащим предоставляются по плану отпусков и с учётом необходимости решения боевых задач, а потому военнослужащий может только просить о переносе основного отпуска, решение будет принимать командир части.

 Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!