Добрый день скажите пожалуйста могу ли я подать заявление на человека который нанёс вред моему здоровью(разрыв связок коленного сустава) через 3 дня

, Анна, Ялта
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анна!

Да. Заявление в полицию подается в любое время. Составьте заявление в порядке ст.141 УПК РФ и направляйте в полицию.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.