Или вообще на что я могу рассчитывать?

Здравствуйте, мои 2ребенка прописаны у бывшего мужа в 3х комнатной квартире, которую им дали в связи с переселение. Оформлена квартира на его мать. В квартире прописаны 4человек: мать, сестра, он и дети 2. Могу ли я притендовать чтоб разделили или продали эту квартиру и моим детям открыли счёт и их долю перевели на счёт в банке? Или вообще на что я могу рассчитывать?

, Дарья, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Могу ли я притендовать чтоб разделили или продали эту квартиру и моим детям открыли счёт и их долю перевели на счёт в банке? Или вообще на что я могу рассчитывать?

 Добрый день!

Если квартира находится в собственнности, то регитсрация не даёт право собственности на кватиру, а даёт лишь право проживания в квартире до тех пор пока будет  регитсрация, поэтому вы и ваши дети право на эту кварртиру в данный момент не имеете, но дети могут там проживать.