Могут ли дети судьи продавать игровые аккаунты или просто продавать хоть что то пробовать в интернете на разных сайтах?

Могут ли дети судьи продавать игровые аккаунты или просто продавать хоть что то пробовать в интернете на разных сайтах ? Например FunPay или же Ggsel

, Ярослав, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ярослав!

Судью спросить надо детям. Потом судья лишиться должности, если обнаружат, что дети торгуют сотрудники прокуратуры, которые проверяют декларации, или сотрудники ФСБ. Учтите этот момент.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.