Могу ли я дома по образцу составить на себя дарственную на квартиру

Здравствуйте. Еще вопрос. Могу ли я дома по образцу составить на себя дарственную на квартиру.подареную мужу. И с его подписью уже дальше собирать документы.

, Наталия, г. Новоуральск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы можете составить такой договор самостоятельно и без нотариуса. Бесплатные образцы поищите в интернете.

После подписания договора нужно сходить в мфц.