Обжалование действий судебного пристава по причине непоступления на указанный счет средств взыскания по

Обжалование действий судебного пристава по причине непоступления на указанный счет средств взыскания по назначению платежей и нахождения средств на иных счетах ,пользоаание чужими денежными средствамипри уже исполненном взыскании в мировом суде насколько возможно повлять мировому судье на действия бездействия приставов ,т.к.после некольких обращений в ФССП ситуация по настоящее время остается такая, средства взыскания по назначению не поступают

, Ирина, г. Ярославль
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствйте, Ирина!

Ситуация изложена, несколько, сумбурно. Понять ее, однозначно, непросто.

епоступления на указанный счет средств взыскания по назначению платежей

То есть, деньги пристав взыскал, но, на указанный Вами, в заявлении о возбуждении исполнительного производства, банковский счет — они не поступили, с депозитного счета ОСП. Так или не так?

пользоаание чужими денежными средствами

 А кто, именно, незаконно пользовался этими деньгами?...

после некольких обращений в ФССП ситуация по настоящее время остается такая, средства взыскания по назначению не поступают

 Справку о ходе ип Вы заказывали? Изучали ее? Есть там сведения о взыскании денег и их распределении?