Коллективная жалоба на военную часть в интересах участников сво

, Ксения, г. Ижевск
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Ксения, добрый день. Нужно понимать обстоятельства, чтобы помочь составить такую жалобу.

Жалоба — просьба гражданина о восстановлении или защите его нарушенных прав, свобод или законных интересов либо прав, свобод или законных интересов других лиц

Жалобу можно подать согласно ст. 10,46 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1, в военную прокуратуру.

Всех благ Вам и хорошего настроения!

С уважением, Дарья Алексеевна