Хочет мне подарить долю для прописки в этой квартире

У супруги 2доли в приватизированной квартие. Хочет мне подарить долю для прописки в этой квартире. Наши действия и сколько стоит по деньгам.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

У супруги 2доли в приватизированной квартие. Хочет мне подарить долю для прописки в этой квартире

Если квартира разделена больше чем на две доли, для оформления дарения одной доли нужен нотариус.

Если в квартире всего две доли, для дарения доли вам нотариус не нужен.