Где такую справку можно сделать?

В документах, которые я переводила для работы заграницей есть моё отчество. Меня просят справку о том, что это действительно я в заграничном паспорте (где нет отчества) и в переведённых документах. Где такую справку можно сделать?

, Нелли, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Нелли!

Такой справки не существует. Заграничный паспорт является надлежащим документов, удостоверяющим личность гражданина РФ за границей.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».