Возможен ли выезд по данной доверенности?

Добрый день! Я бабушка, планирую поездку с ребенком, гражданином РФ. Буду пересекать границу с ребенком Грузия -Турция. Есть доверенность, выданная в Беларуси (отец ребенка гражданин Беларуси) о возможности выезда ребенка на предъявителя. Т.е. в доверенности мои ФИО не будут указаны. Возможен ли выезд по данной доверенности?

, Наталья, г. Москва
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Здравствуйте, Наталья!

Добрый день! Я бабушка, планирую поездку с ребенком, гражданином РФ. Буду пересекать границу с ребенком Грузия -Турция. Есть доверенность, выданная в Беларуси (отец ребенка гражданин Беларуси) о возможности выезда ребенка на предъявителя. Т.е. в доверенности мои ФИО не будут указаны. Возможен ли выезд по данной доверенности?

Нет, выезд по данной доверенности невозможен, должнЫ быть указаны ФИО

Здравствуйте Наталья! Для такого выезда как у Вас необходимо  оформить нотариальную доверенность. В самой  доверенности необходимо прописать Ваши данные как опекуна и такую важную информацию как Ф.И.О. с датой рождения ребёнка, имена и номера паспортов папы и мамы, сведения о Вас (Ф.И.О., паспорт, регистрация), период поездки и цель, данные нотариуса. По той доверенности что у Вас без указания ваших данных Вам откажут в выезде за границу РФ