На что может рассчитывать зять?

Моя дочь замужем 2 года 3 месяца. За это время зять не работал 6 месяцев. сейчас его на работу устроила моя дочь. на50К. квартира в которой они жили в ипотеке на моё имя. Машину дочь купила еще до брака в кредит.на что может рассчитывать зять?. он требует от моей дочери 400000. хотя зарплата его в 3 раза меньше

, Зульфия, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Зульфия!

квартира в которой они жили в ипотеке на моё имя.

И ипотеку платите вы? Если так, то квартира 100% только ваша.

 Машину дочь купила еще до брака в кредит.

А кредит платит в браке? Если да, то

на что может рассчитывать зять?.

на половину внесенных платежей за кредит авто в период брака.

он требует от моей дочери 400000. хотя зарплата его в 3 раза меньше

Не важно работают супруги или нет в период брака, это не влияет на право раздела имущества, вопрос может быть поставлен  в размере долей в совместном имуществе  только.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.