Мне 55 контракт заключил 19.06.2023 могу я расторгнуть контракт

Мне 55 контракт заключил 19.06.2023 могу я расторгнуть контракт. Рапорт подавал отказали.

, Александр, г. Иркутск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Александр!

 Если это контракт о военной службе, то можете уволиться по оснвоаниям, установленным в Указе Президента РФ № 647 от 2022 года, а так же по решению аттестационной комиссии по оснвоаниям, указанным в Указе Президента 580 дсп от 2023 года

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

С уважением