Суд постановил, с здесь не понимаю, полный дело закрыли или только на следователю закрыли дело, как понять

Я, Жакыпова Чолпон, год назад с карты потеряла деньги., подано заявление полиции. Уже больше года нету результатов. Я обратилась суд, без действия следователь. Суд постановил, с здесь не понимаю, полный дело закрыли или только на следователю закрыли дело, как понять..

, Чолпон, г. Ярославль
Александр Родионов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. В Вашем случае суд принял решение по поводу действий (бездействий) следователя. А по поводу конкретных действий по уг. делу Вы можете узнать у следователя или его руководителя.

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Чолпон!

Суд постановил, с здесь не понимаю, полный дело закрыли или только на следователю закрыли дело, как понять..

 Вы не приложили судебный акт, поэтому невозможно указать вам признаны ли бездействия следователя или нет.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.