Как узнать есть ли какие нибудь сбережения на счету?

Был заведен счет . Ни разу не снимала деньги . Как узнать есть ли какие нибудь сбережения на счету ?

, Артур, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Артур!

Если был открыт счёт в банке, то все вопросы относительно его функционирования, актуального состояния счёта и возможного движения по счёту следует задавать специалистам банка, ответственность за осуществление всех операций по счёту в соответствии с условиями договора с банком несёт сам банк, с ним и надо всё выяснять.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!