Добрый день, приобрела пару обуви, на сайте были представлены все сертификаты, подтверждающие

Добрый день, приобрела пару обуви, на сайте были представлены все сертификаты, подтверждающие оригинальности (не знаю, насколько они вообще не фотошоп), приложу вам их в файле

По телефонному звонку было сказано, что обувь оригинальная

Также на Вотсапе было множество раз сказано, что обувь оригинальная

Однако меня смутила цена в 12 тыс рублей, хотя она не маленькая, однако все равно смущает

В связи с этим я много раз уточнила у продавца по поводу оригинальности

(переписку приложу)

Пришла обувь, я не могу пробить ее по кюар коду и тд, поэтому я могу усомниться в оригинальности

Что делать в таком случае, если я не получу ответ? Насколько я знаю, не законно выдавать не оригинальный товар за оригинальный

  • 3
    .jpeg
  • 2
    .jpeg
  • 1
    .jpeg
, Дарья, г. Саратов
Брауэр Сергей
Юрист, г. Таганрог

В течении недели с момента получения товара вы можете вернуть товар и потребовать обратно свои деньги.

Дарья
Клиент, г. Саратов
вопрос был вообще не о том, могу я вернуть или нетя не хочу тратить свои деньги и время на этоя спрашиваю, законно ли выдавать не оригинальный товар за оригинальный а также имеют ли хоть какой-то вес сертификаты, которые я прикрепила

Полное юридическое наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ФЭШН РИТЕЙЛ»
Руководитель:
КОНКУРСНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ БЫКОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН / КПП:
Уставной капитал:
10 тыс.
Численность персонала:
Количество учредителей:
Дата регистрации:
Статус:
Юридическое лицо признано несостоятельным (банкротом) и в отношении него открыто конкурсное производство с 03 июля 2020 года
Состоит в реестре субъектов малого и среднего предпринимательства: с 10.07.2023 как микропредприятие.

Филькина грамота это все… Имею ввиду сертификаты. А компания банкрот.