Сам товар никакого отношения как технически так и внешне не имеет отношения к игровой приставке денди

Здравствуйте. Обратился адвокат правообладетеля Dendy и выставил штраф в размере 20 000 рублей.

« Нарушение заключается в упоминании чужого товарного знака в сети интернет при продаже однородных с правообладателем товаров - игровых приставок»

В характеристиках товара была опечатка и указано Dendy. Сам товар никакого отношения как технически так и внешне не имеет отношения к игровой приставке денди. Нигде ни на фото ни в бренде не упоминается об этой приставке. Мною продаваемая приставка абсолютно никакого отношения не имеет.

Прилагаю фото продаваемого мной товара и как примерно должна выглядеть приставка денди + переписку с адвокатом, который выставил штраф. На последней фотографии будет мой товар.

, Артур Гербер, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут