Перевела деньги осужденному через зонателеком 5декабря деньги до сих пор не получил Что делать

, Людмила, г. Ульяновск
Малика Чотчаева
Адвокат, с. Учкекен

Для решения данного вопроса необходимо обратиться в учреждение, где содержится осужденный. Потребуется подтверждение отправки денежных средств (возможно, квитанция об оплате) и данные об отправителе и получателе (ФИО, адрес, номер лицевого счета). Также могут потребоваться переписки с оператором зона телеком или другие документы, подтверждающие факт отправки денежных средств. Оператор или учреждение могут предложить написать заявление о потере денег, после чего может быть проведено расследование. В случае необходимости можно обратиться в правоохранительные органы, чтобы установить обстоятельства случившегося и вернуть деньги.