С категории А за три месяца ввк комиссия признала категорию Д, положена ли какая то выплата от МО?

Мой сын подписал контракт с МО, вместо срочной службы на два года, проходить службу в Мурманскую область. С категории А за три месяца ввк комиссия признала категорию Д, положена ли какая то выплата от МО?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут