Можно ли подать частную жалобу на определение суда, и апелляцию на решение суда?

Я ответчик и выиграла суд по СИД. Но коллектор написал апелляцию и суд вынес определение по вновь открывшимся обстоятельствам. На данное заседание я не смогла попасть, так как в этот день здание суда было закрыто, и мне сказали что заседание перенесут на другой день. Но суд удовлетворил ходатайство коллектора в этот день без меня и возбудил новое дело, которое я уже проиграла. Можно ли подать частную жалобу на определение суда, и апелляцию на решение суда? т.е. две жалобы по одному гражданскому делу.

, Алёна, г. Нижний Новгород
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. У Вас просто сложная ситуация. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением

Алёна
Клиент, г. Нижний Новгород
Юрий, спасибо за ответ. Может ли суд переименовать Апелляцию в заявление по вновь открывшимся обстоятельствам? Ведь Истец не предоставил возражений по СИД до решения суда, а только указал на периодичность СИД в апелляции. За ранее благодарю)))