Ни приемлемая сумма оценки страховщика, акт затопления подписан в шоковом состоянии с затопившей стороны по

Ни приемлемая сумма оценки страховщика , акт затопления подписан в шоковом состоянии с затопившей стороны по словам потерпевшей подпиши вам ни чего не будет это надо для страховщиков при том подсунули только третью страницу о сумме ущерба с стороны потерпевшей в акте возможно не указали причинивший вред не оповестили, присутствовали после перекрытия кранов во время затопления полы были сухие , воду с натяжных потолков потерпевшие по их словам слили самостоятельно, это был год 2021 6 на 7 Июля. От Страховой компании 15.12.2023 Пришла претензия о возмещении ущерба.

  • D36082E77429502E02E1AB4CD6361BDB
    .pdf
  • IMG_20231215_224653_739
    .jpg
  • IMG_20231215_224653_218
    .jpg
Уточнение от клиента
Не дописал видно только было частичное отслоение обоев, и отказ электропроводки на светильниках выбило автоматы, через сутки все заработало по их словам
, Дмитрий, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Дмитрий, здравствуйте! Претензия досудебная от собственника, которого затопили?