Здравствуйте, нужна консультация юриста по защите прав потребителей

, Корнюшкина Мария Александровна, г. Волгоград
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Опишите проблему, пожалуйста.

На Ваши вопросы готова ответить в чате в рамках платной консультации.

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Корнюшкина Мария Александровна!

На данном сайте очень многие юристы консультируют по указанному вами закону. Опубликуйте свой вопрос и юристы сайта Правовед ответят вам на него. Либо выберите юриста самостоятельно в Каталоге юристов на данном сайте и обратитесь к выбранному юристу в личные сообщения — чат — кнопочка напротив фото юриста.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.