Добрый день подскажите пожалуйста судебными приставами был наложен

Добрый день, подскажите пожалуйста судебными приставами был наложен арест и выезд за территорию РФ! Частично с моих карт списали деньги. После чего прошло время, так как ничего списать больше не смогли, судебный пристав закрыл исполнительное производство и вернул его взыскателю. Сегодня я узнала что после закрытия судебным приставам исполнительного производства, мой работодатель удержал с меня 50% с зарплаты отправим деньги приставам. Смогу ли я как то вернуть денежные средства? Если исполнительное производство уже закрыто приставам?

, Кристина, г. Москва
Злата Мулюкина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Если у должника нет имущества и средств для выплаты долга, исполнительное производство может быть прекращено п.1ст 46 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 04.08.2023) «Об исполнительном производстве», но  не означает, что производство оканчилось после фактического исполнения требований исполнительного документа. Т е. За прекращением может последовать и возобнавление ИП. Извещение направленное взыскателю о невозможности взыскания по исполнительному документу не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа.

Кристина
Клиент, г. Москва
Суть вопроса немного в другом