Здравствуйте, мы не в браке, есть ребенок, она хочет подать на алименты, но мы уже более 3 лет не живём вместе, у неё есть свой бизнес, они не нуждаются

Здравствуйте, мы не в браке, есть ребенок,она хочет подать на алименты, но мы уже более 3 лет не живём вместе, у неё есть свой бизнес,они не нуждаются.

, Олег, г. Москва
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! В случае подачи заявления о взыскании алиментов, суд вынесет решение об удовлетворении и взыскании алиментов, несмотря на то, что дети не нуждаются ни в чем! Если у вас есть вопросы пишите в личном чате. Буду рад помочь Вам))