Обязан платить за мусор если мусорные контейнера стоят за 1 км от дома, или обязаны забирать мусор у дома и

Обязан платить за мусор если мусорные контейнера стоят за 1 км от дома, или обязаны забирать мусор у дома и предоставить мусорные пакеты для этого если не обеспечено место ближе с мусорным контейнером

, Екатерина, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут