И чтоб там были от себя некоторые пункты?

Можно ли составить трудовой договор на бренд-шефа? И чтоб там были от себя некоторые пункты?

, Анастасия, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Анастасия!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация.
За более подробной консультацией, анализом и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов