Как можно подтвердить кыргызский диплом фармацевта в России?

, Айзирек, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Как можно подтвердить кыргызский диплом фармацевта в России?

Вы можете сделать это тремя способами https://nic.gov.ru/ru/proc/nic/recognition:

а) с помощью единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ);

б) с использованием личного кабинета на сайте Национального информационного агентства

в) через отправление заявления и комплекта документов оператором почтовой связи или курьерской службой.