Что мне делать через 4 дня на ОСП ехать

Здравствуйте, такая ситуация возникла пришел в военкомат и узнал что поменялся невролог, сидел ждал когда вызовут в итоге вынесли документы из кабинета дали повестку на ОСП в итоге я узнаю от них что у меня в деле после обследования в больнице отделение невролгия, ничего нет говорят что у меня нет по невролгии ничего а есть только по психической теме но в психушке заключение врачей здоров а по невролгии поражение лицевого нерва блефароспазм гемиспазм

многоучащенные непроизвольные тики, и стаит категория В?или Б4?

что мне делать через 4 дня на ОСП ехать

, sibiryak, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут