Как написать заявление что я против оплаты за вывоз мусора и чтобы с меня сняли задолженность?

Пришла задолженность за ТКО ВЫВОЗ МУСОРА . ЖИВУ В ДЕРЕВНЕ НАНИМАЮ ТРАКТОР ЧТОБЫ ВЫВЕЗЛИ МУСОР . ЧТО МОЖНО СЖЕЧЬ Я ВСЕ СЖИГАЮ . ДОГОВОР НЕ ПОДПИСЫВАЛА . КАК НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ЧТО Я ПРОТИВ ОПЛАТЫ ЗА ВЫВОЗ МУСОРА И ЧТОБЫ

С МЕНЯ СНЯЛИ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ?

, Тамара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут